您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]建议疫情期间减少路边违停治理

    因2月10号开始,已经陆续有企业开始复工,但受当前形势影响,只要汽车出小区,都不让进了。这些车只能暂停路边。

    疫情期间,建议相关部门酌情减少张贴单子,待疫情解除,小区可以正常出入后,再加强治理,谢谢!

    卡卡卡 2020-02-10 评论1 浏览1205 编号 20200210172317674 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2020-02-15 09:40:39

尊敬的网友:
    您好!洛阳交警会从人性化执法的角度出发,同时,也请广大市民合理停车,不要阻塞消防通道,不要妨碍他人通行,否则,执勤交警会依法查处。感谢您对交管工作的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_702hk00I2020-02-10 18:10:29

    我赞同。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。