您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区铜锣湾项目2020年安置房开工吗 mobile

    涧西区唐宫西路七里河铜锣湾项目,是不是换开发商了,什么开工建设安置房,其他地块唐宫西路七里河区域2020年有没有规划,城市在发展,地铁高架到处修,唯独七里河城中村还在市中心?

    lyd_38X219lT 2020-02-06 评论2 浏览938 编号 20200206172820966 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-02-09 17:03:49

尊敬的网友:
              您好!首先感谢你对政府工作的关注和支持。铜锣湾一期规划方案进行了部分微调,近期会向大众公示。其它地块唐宫西路七里河区域有没有规划,一切以正式发布的通知、通告为准。祝生活愉快!
                                                                                                                 涧西区长春路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_36ymW4yU352020-02-24 21:38:09

    一切以正式发布的通知为准是不是说规划还没做好呢...

  • lyd_36ymW4yU352020-02-24 21:16:53

    即将开工,近期公示...

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。