您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西王府井土大力餐厅外卖吃出蟑螂 mobile

    涧西王府井土大力餐厅外卖吃出蟑螂 点个外卖,吃出个蟑螂

    lyd_154019R07AQq 2020-01-27 评论1 浏览4626 编号 20200127140025855 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2020-02-01 10:30:26

尊敬的网友:
               您好!接到诉求后,我办高度重视,责令珠江路市场监管所与您联系,现您双方已经达成一致意见。感谢您对我区工作的理解和支持!
                                                                                                                    涧西区市场监管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_157120704230592020-02-03 20:59:35

    怎么解决的?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。