您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]谷水立交送客匝道何时开工 mobile

    谷水立交的城际站送客匝道何时会开工建设?

    lyd_14k00p6964 2020-01-21 评论0 浏览7138 编号 20200121132954938 [轨道集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:轨道集团 2020-01-22 09:12:52

网友:
     您好!感谢您对洛阳市轨道交通项目的关心和支持。
     谷水枢纽已经完成概念方案,并且通过了规委会,目前正在进行枢纽配套的1号线谷水站、西环路立交的施工建设,谷水枢纽整体建设时间根据配套的城际铁路的建设时间确定。请您持续关注,谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。