您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]关于偃师首阳山大冢头村拆迁问题

    想问一下首阳山大冢头村拆迁,安置房什么时候可以分房呢?

    Perona 2020-01-21 评论0 浏览1396 编号 20200121111449820 [偃师市]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师市 2020-01-21 11:24:29

网友您好,目前在大冢头社区的建设的安置房,5号楼和7号楼电梯正在安装,等验收合格后开始安置。真诚的感谢您对我们工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。