您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]偃师独生子女费补贴至今不发

    为什么今年独生子女补贴至今不发????请给予正面答复!

    lyd_h35Yfhj4y 2020-01-20 评论0 浏览1166 编号 20200120120903220 [偃师市]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师市 2020-01-20 16:17:05

网友您好,独生子女父母奖励费已于1月17日发放到位,您可到农商行取款。真诚的感谢您对我们工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。