您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
伊滨区天明城二期卫生间管理公司,至今也没有与当事人联系,,就这样没有一点证据的情况下乱克扣清洁工的血汗钱,你们说当时人同意处理,他们就根本没有与当事人联系,怎么就有处理结果。我请问当事人给他签字也了么?按手印了么?为啥现在弱势群体怎这么好欺负,说扣就扣老板不讲一点道理,现在这种社会怎还有这种黑恶势力,一个清洁工幸幸苦苦干一个月1700元,结果不明不白给克扣300元。我相信政府会公平公正,不忘初心牢记使命为老动人民伸张正义,要回一个清洁工的辛苦钱,谢谢伊滨区政府,是在没办法受着欺负,跪谢个位领导帮帮我这个上有80岁老母需要照顾,下有孩子上学需要用钱的困难户。
伊滨区 清洁工 当事人 卫生间 欺负 初心 下乱 老动 伊滨 跪谢
回复部门:伊滨区 2020-01-29 10:25:25
目前,已协调解决
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: