您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
今日有空逛河图公园,在北门公厕对面看到一张关于河图公园绿道公示牌的说明,介绍其位置在桂花大道和锦绣路交叉口东南,这个位置描述太荒唐了吧
河图 公园 孟津 公示 绿道 锦绣路 位置 说明 公厕 有空
回复部门:孟津区 2020-01-20 08:25:08
网友: 您好!您反映的问题,孟津县立即交办县城市管理局调查处理,现将办理情况反馈如下: 目前已整改完毕。
好评数0
差评数0
网友489294 2020-01-26 08:17:20
就整改了一处吧,折桂园整理了吗?也要发了才整理?
顶+1 踩+1 回复
网友599439 2020-01-23 19:29:23
把灯打开才是正事
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: