您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
该路口由北向南交通信号灯被临时搭建的庙会门牌完全遮挡,行车至此无法准确辨别红绿灯,极易造成安全隐患。
孟津 信号灯 遮挡 交通 门牌 会盟 庙会 辨别 搭建 行车
回复部门:孟津区 2020-01-19 11:25:38
网友: 您好!您反映的问题,孟津县立即交办县文广旅局调查处理,现将办理情况反馈如下: 接到您投诉的事项后,文广旅局迅速与庙会门施工单位进行了沟通,要求迅速进行整改,确保交通安全。
好评数0
差评数0
北KO去问 2020-01-24 05:52:45
违章罚款咋处理?谁的责任?
顶+1 踩+1 回复
hldhyz 2020-01-23 09:13:23
今天早上经过该路口,红绿灯依然被遮挡,只能观察步行信号灯指示通过,大过年的,能不能别再给老百姓添堵?!
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: