您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
瀍涧大道西延至京津路全线贯通了,两天围挡没有拆除,不让当地居民通行。瀍涧大道西延至京津路何时能通车?请政府给与准确的答复
京津 大道 延至 通车 延到 围挡 全线贯通 给与 拆除 答复
回复部门:住房和城乡建设局 2020-01-23 11:25:18
感谢您对市政事业的关心与支持,瀍涧大道西延已于1月22日试通车。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: