您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
规划局的同志们,我们洛阳北边主城区现在急需一条东西方向的城市快速路,请问九都路是否真的开始从新规划?如果从新规划能否在十四五开局之年从新启动九都路快速化改造,这样就能早日利于全市人民出行!请规划局的同志们认真回答,不要复制粘贴以前的回复!
九都 规划局 规划 快速化 同志 复制粘贴 快速路 主城区 是否 开局
回复部门:自然资源和规划局 2020-01-17 15:39:22
尊敬的网友:您好!感谢您对洛阳市规划工作的关心和支持。按照我市第四期城市总体规划,九都路规划为城市快速路,九都路方案正处于研究阶段,尚未形成成果,待完成后将按程序进行公示。
好评数0
差评数0
民声 2020-01-17 22:54:47
规划局的同志们抓紧搞吧,你们看看九堵路堵成什么样了!
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: