您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西工区东下池存公共道路大量私自安装阻车器

    西工区东下池村内公共道路,私自安装挡车器,消防通道被私人安装铁柱、铁链上锁,变成私家车位,请有关部门予以管理。由于时间原因未拍摄位于该路南段的铁柱和铁链。

    该路段位于滨河北路与御博路交叉口铭曦酒店西侧的东下池村南北同行主要道路。

    小百科 2020-01-16 评论2 浏览6819 编号 20200116175055647 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2020-01-20 15:11:23

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,经我办了解,该问题在东下池村有不同程度存在,之前已经多次治理但是又会反弹,我办将继续治理。 




                                  西工区洛北办事处
                                   2020年1月20日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 地上一颗草2020-01-20 16:55:40

    那里面要敢是有火警,想想都怕人。

  • lyd_m37tq04FSs2020-01-18 08:31:29

    整个村都是,不光这一处。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。