您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]偃师翟镇镇龙腾花园家装电梯问题 mobile

    偃师龙腾花园家装外挂电梯下部基础已经施工部分基础浇筑完成,部分回填土都说电梯不在安装了?请问还安装不安装?本是一件民心工程方便解决老年人上下楼生活请镇政府尽快协调施工

    lyd_156821j2107123 2020-01-15 评论0 浏览952 编号 20200115135204255 [偃师市]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:偃师市 2020-01-16 10:00:11

尊敬的网友:您好。经查,为龙腾花园加装电梯的为北京某公司,目前,该公司因涉及经济纠纷暂时停工。下一步,偃师市翟镇镇将继续关注并积极协调该事项,争取早日施工。真诚的感谢您对我们工作的关心和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。