您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]太原路停车场进展如何?何时投入使用

    太原路停车场进展如何?何时投入使用呢?

    kl... 2020-01-14 评论1 浏览4633 编号 20200114200818389 [弘义集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:弘义集团 2020-01-15 09:24:46

网友,您好!
关于您所咨询的问题,经了解,太原路停车场地面停车已完工并投入使用。具体项目可电话咨询崇弘公司:0379-63082670,。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • pz...2020-01-17 17:53:06

    太原路六冶停车场都没建好,咋可能已完工并投入使用呢?还有珠江路滨河体育公园那个也没建好,为什么也回复建好,并投入使用了?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。