您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊滨区玉泉商业街为什么不能办理营业执照 mobile

    伊滨区玉泉商业街和附近的九号小区十号小区为什么不能办理营业执照

    lyd_15Bu80411FO 2020-01-14 评论0 浏览497 编号 20200114175611624 [工商局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:工商局 2020-01-15 17:15:51

您好,您的问题正在调查处理中,感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。