您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊川2019年招教工资什么时候发? mobile

    反映过几次了,每次都说让再等等,等到什么时候,等到饿死吗?

    lyd_15eE4217073L 2020-01-14 评论0 浏览546 编号 20200114164852323 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:伊川县 2020-01-15 09:13:42

网友您好:关于教师工资等相关手续,教体局已于每月将工资审批手续造册完毕送至县财政部门。目前,教体局正在积极沟通协商,尽早发放,请耐心等待。如有疑问,可拨打教体局财务股电话咨询:68333481.

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。