您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]高新区北易路路灯啥时候亮? mobile

    北易路路灯年前能亮不?最近空气污染预警解除了,也没见施工!安全无小事,北易路坡陡,车速快,而且有多个村路交叉口,且人车混流,晚上黑漆漆一片,经常发生交通事故!请有关部门重视起来,尽快让路灯亮起来!以免重大交通事故发生!

    游侠红牡丹 2020-01-14 评论0 浏览374 编号 20200114163827431 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2020-01-19 09:45:37

网友:
您好!感谢您对我区工作的关心。关于您反映的问题,经过调查了解,电业局未审批用电,现已接通临时用电。 

洛阳高新区建工局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。