您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]西环路孙白路口红绿灯有问题 mobile

    西环路孙白路口 右拐灯亮的时候 同一时间 三个方向的车都要过十字路口 容易堵塞

    lyd_m38kv05Y0324 2020-01-14 评论0 浏览308 编号 20200114151747485 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-01-16 10:55:19

尊敬的网友:
    您好!因西环路孙白路口北侧主道封闭,导致该路口通行情况发生变化,辖区高新交巡大队将实地调研后,迅速对该路口的信号灯等交通设施进行优化,维护施工期间该路口的通行畅通。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。