您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区滨河体育公园啥时候投用 mobile

    滨河体育公园啥时候投入使用

    李... 2020-01-14 评论2 浏览9983 编号 20200114113129131 [弘义集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:弘义集团 2020-01-14 17:57:23

网友,您好!
经与项目公司对接了解,目前滨河体育公园停车场建设已完工并投入使用,整体项目预计将在今年六月份投入使用。具体可电话咨询崇弘公司:0379-63082670

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 馍...2020-01-20 11:51:11

    确实并未投入使用,请给个解释

  • pz...2020-01-20 09:17:18

    滨河体育公园停车场没有投入使用,1月18日我开车去验证了一个,根据珠江路路边围挡上的停车场指示牌,我开车到升龙城南面的地下车库入口,但口是封闭的,询问升龙城保安了解到,滨河体育公园地下停车场未投入使用,但是珠江路边为何什么贴了指示标志,这不是误导司机吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。