您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
领导您好,我想问一下,办理年票什么时候截止?有没有规定时间?我想腊月二十七办理年票。
年票 办理 截止 旅游局 洛阳市 时候 有没有 旅游 领导 文化
回复部门:文化广电和旅游局(旅游) 2020-01-11 18:01:15
尊敬的网友您好! 感谢您对洛阳旅游年票的关注,洛阳旅游年票全年可以办理,节假日的具体办理时间,请咨询就近的代办网点。具体网点信息请点击https://mp.weixin.qq.com/s/H_H-8gW_FKd8RicV-P5CIg查询联系电话,联系咨询,谢谢!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: