您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]兴业银行洛阳分行营业部房贷不放款

    我七月份卖的房子,九月份已经过户了,一直到现在买家的银行贷款都不放款,房产证买家已经拿了三个月了,不着急谁会去卖房子,期间沟通银行,银行一直说没有额度,我就不明白,没有额度为何当初要受理这笔业务呢,请给与解答

    失落的人... 2020-01-09 评论0 浏览22510 编号 20200109193130499 [兴业银行]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:兴业银行 2020-01-10 14:02:53

您好!关于您反映的问题,我行已安排专人和您联系,感谢您对兴业银行的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。