您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
涧西四号街坊的燃气进入管,从我家的防盗窗内传入,目前,防盗窗已锈蚀严重,家中老人想换新窗,无法拆换,多次反应服务热线,来人2次,只拍照片,没有解决,目前没有回应。若防盗窗掉了,造成燃气泄露,砸伤人员,应有新奥燃气公司负责,特此发帖证明。
防盗窗 燃气 燃气公司 街坊 拍照片 想换 新窗 拆换 砸伤 锈蚀
回复部门:新奥华油燃气公司 2020-01-10 15:19:43
尊敬的网友: 您好!经核实该问题已处理。感谢您对我们工作的支持与理解,如有其他问题请拨打公司服务热线95158进行咨询。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: