您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]请问市区的大到暴雪下到哪里了? mobile

    昨天预报6日到7日有明显降雪,请问雪在哪里?

    大... 2020-01-07 评论1 浏览35019 编号 20200107102146533 [气象局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:气象局 2020-01-08 09:03:25

网友您好!
          感谢您对气象工作的关注。
       关于您关心的问题,现回复如下:
      市区气温高,降的是雨。周边各县下的均是雪。

      再次感谢您对洛阳气象事业的关注。

                                                                                                                                          洛阳市气象局
                                                                                                                                        2020年1月8日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-01-07 13:07:15

    雪下气象部门家里了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。