您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]浅井西路修好之后路口红绿灯怎么看?

    浅井西路修好之后,太原路、浅井西路、九都西路红绿灯应该怎么看

    dsnybd1 2019-12-25 评论0 浏览2798 编号 20191225171915545 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-12-27 11:31:30

尊敬的网友:
    您好!关于这个路口的通行情况,长春路交巡大队正在制定详细的出行说明图,届时将会在洛阳交警新媒体上公布,请耐心等待并积极关注!感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。