您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]桂花大道洛吉快速交叉口下穿隧道何时开通?

    马上年底了,桂花大道洛吉快速交叉口下穿隧道何时开通?拐弯的临时道路质量太差,车辆较多,不好走

    ddddd 2019-12-24 评论0 浏览4398 编号 20191224140818433 [孟津县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津县 2019-12-24 15:18:15

网友:
              您好!您反映的问题,孟津县立即交办县交通局调查处理,现将办理情况反馈如下:
              经调查,目前洛吉路与桂花大道交叉口处正在进行(兰州-郑州-长沙)石油管道迁改,预计春节前完工;待该处石油管道迁改完毕后,县交通局将加紧组织该处道路施工,预计2020年4月1日前完成建设任务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。