您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]瀍涧大道和华山路交叉口如何规划的? mobile

    瀍涧大道和华山北路交叉规划的是互通立交桥还是简易立交桥?谢谢。

    lyd_y37rUQcT38 2019-12-17 评论1 浏览9120 编号 20191217163437298 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:自然资源和规划局 2019-12-17 17:23:17

尊敬的网友:您好!感谢您对洛阳市规划工作的关心和支持。按照经市规委会审议通过的周山大道提升改造方案,周山大道与瀍涧大道为全互通立交,待周山大道方案正式报批,我局将及时进行方案公示。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_y37rUQcT382019-12-17 19:04:29

    回复真及时,大赞

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。