您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]举报拖车闯红灯 mobile

    2019年12月13日,17:05。关林路与通济街交叉口,东向西,有拖车闯红灯。

    lyd_Q38PrD3ku 2019-12-13 评论3 浏览4398 编号 20191213175842947 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-12-16 10:04:37

尊敬的网友:
    您好!您反映的情况我们已经收到。我们将根据您提供的时间和地点进行调查。感谢您对我们工作的监督和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛阳名城2019-12-19 06:46:41

    调监控吧。

  • lyd_Q38PrD3ku2019-12-17 09:13:46

    有时间地点很好查吧。市政车辆不悬挂车牌、不遵守交通信号,影响洛阳窗口形象。有责任心的市民都应监督这种违法行为。

  • lyd_I3636140V4F2019-12-14 19:42:00

    车牌号都没,你举报啥?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。