-
[建议]
汉宫路华山路口东边人行天桥上玻璃裂了
汉宫路华山路口东边人行天桥上玻璃裂了,有两块玻璃都裂了,会不会有安全隐患?是不是该更换了?
玻璃 人行天桥 华山 更换 城乡 住房 不会
lyd_O37x1216362Z
2019-12-13
评论0
浏览1245
编号 20191213113835946
[住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:住房和城乡建设局
2019-12-30 14:16:20
感谢您对市政事业的关心与支持,瀍涧大道大路口天桥为今天11月份修建成的天桥,护栏玻璃因人为因素被破坏,我局已要求施工单位对损坏玻璃进行更换。
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。