您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]开元大道上跨新伊大街工程何时动工

    按照《洛阳市新伊大街(开元大道-东环路)规划建设方案》,开元大道上跨新伊大街工程西起长夏门街,东至开元大道跨陇海铁路桥,全长约1055米。此项目何时动工?

    匿名buff 2019-12-11 评论2 浏览1208 编号 20191211153128963 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-12-12 08:49:12

感谢您对市政事业的关心与支持,此项目目前仍处于规划设计阶段,详情建议咨询市规划局。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_l37yQ37SZc2019-12-23 01:03:01

    此处不需要弄个立交桥

  • lyd_K37r02tt11t2019-12-16 12:30:09

    不是陇海铁路桥,是焦柳铁路(焦作到柳州)

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。