您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]兴业银行不放款 mobile

    我是九月份房子过得户!十月份收到首付款,当时办手续是兴业银行工作人员说尾款两个月到账!现在都快三个月了!还不放尾款!!!!我们都是普通老百姓!钱也都是借的!就等着尾款还账!!兴业银行拖着不放款!谁能监督和督促他们!!帮帮老百姓

    网友5118... 2019-12-09 评论1 浏览18296 编号 20191209112606602 [兴业银行]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:兴业银行 2019-12-09 18:35:45

您好!感谢您对兴业银行的关注,如果方便,请您留下联系方式,我行将安排专人和您对接,同时也欢迎您到业务办理网点现场咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 每次都说没额度,没钱贷款干嘛还把我的房子过户!!!

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。