您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
我是高新区辛店村的村民,2018年12月村里集体安燃气缴费后到19年
6月份安装人员来,说房间
太密闭,无法安装
就开始打客服,把收据交到燃气公司
直到现在
还没有退费,联系工作人员
一直推脱,不接电话,请给我退费
吧,大着肚子跑新区公司三四次
到现在
孩子出生
两个
月还是没有退下来,请公司领导协调一下
退费 燃气公司 安装 燃气 辛店村 交费 无法 推脱 收据 密闭
回复部门:新奥华油燃气公司 2019-12-12 10:59:41
尊敬的网友: 您好!您的问题我公司已受理,燃气退费需要公司多个部门核实审批签字,已跟催收费人员尽快处理。感谢您对我们工作的支持与理解,如有其他问题请拨打公司服务热线95158进行咨询。
好评数0
差评数0
网友801131 2019-12-16 16:04:39
你们收费的时候,多个部门审核了没? 钱到你们手里,再要出来就难了! 这就好比肉包子的故事~~
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: