您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
新房可以用公积金贷款装修吗?贷款额度是多少?需要什么条件?感谢回答!
公积金 装修 新房 伊川县 贷款 贷款额度 感谢 回答 条件 需要
回复部门:伊川县 2019-12-05 17:05:41
网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持, 根据《洛阳市住房公积金管理条例》相关规定,公积金不能用于装修贷款 如有疑问请咨询办公电话:68361929
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: