-
[咨询]
关林市场拆迁后有什么新的规划
请问关林大道与龙门大道交叉口以北的关林市场,拆迁后有什么新的规划呢?
拆迁 大道 规划 关林 龙门 交叉口 请问 市场
lyd_15bYe361669s
2019-12-05
评论0
浏览8400
编号 20191205143341535
[商务局]已回复 发帖人评价 : 不满意
回复部门:商务局
2019-12-05 17:02:35
网友:您好!市商务局市场体系建设科回复您咨询的问题:此区域目前洛龙区政府正在与相关企业对接规划设计方案,具体情况需咨询洛龙区政府。
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。