您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]魏紫路二乔路口中石化地埋管线抢修为何不修?

    魏紫路二乔路口处中石化的围挡说地埋管线有隐患,管线抢修施工就把路口围挡了,可观察了几天发现没有动静,勾机一直静静的停在围挡里,你倒是抓紧时间修啊,本来汉宫路施工魏紫路车流量就大,你还围而不修,再说围挡落实7个百分百了吗

    尼... 2019-12-04 评论0 浏览23984 编号 20191204140735878 [中石化]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:中石化 2019-12-11 11:17:08

尊敬的网友您好,该项目正在协调有关部门进行抢修。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。