您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]建议公交集团开通从纱厂南路丹尼斯到揽翠城线路 mobile

    我上班在丹尼斯纱厂店,能不能开通纱厂南路丹尼斯到揽翠城线路,可以这样走,纱厂路?国花路,状元红路到揽翠城,你们说32路走丹尼斯,可是32路到定鼎府都左拐啦不方便状元红路以东的居民。

    张... 2019-12-04 评论4 浏览638 编号 20191204083607292 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公交集团 2019-12-04 09:08:22

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已记录。目前可通过换乘V7和107达到到达目的地。公交集团会积极收集群众建议,根据道路状况和自身运营组织适时优化调整线路。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 麦...2019-12-04 16:46:07

    啊哈哈

  • ly...2019-12-04 10:53:11

    二缺咋这么多呢

  • ly...2019-12-04 10:18:48

    V7转18/19不行?非得给你开专车?

  • ly...2019-12-04 10:06:20

    不能给你一个人开通条专线吧!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。