您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区帝都国际城暖气问题反映 mobile

    帝都国际城的暖气一直不热,但是因为最近天气不太凉也将就,但是不知为何一到晚上就没有白天热,只有客厅热一点,其它卧室都是凉的,是不是物业擅自调小流量,或者直接物业暖气压力达不到,请问物业办能不能管管他们,难道我们只交的是客厅的钱吗?

    lyd_15ADPM317q 2019-12-02 评论0 浏览2247 编号 20191202184119793 [水务集团新区热力分公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:水务集团新区热力分公司 2019-12-03 10:36:09

尊敬的网友:
          您好!您反映的问题已获悉,现回复如下:
          我公司一次管网运行正常,您居住的帝都国际城一期是总表用户,物业管理小区,具体供暖问题请联系物业办解决。
          如有其它疑问请拨打热线电话9618966,感谢您对新区热力的帮助与支持。
           
                                                                                                                                                                       新区热力分公司
                                                                                                                                                                            2019年12月3日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。