您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]高新区米兰印象二期大门外柏油路损坏 mobile

    米兰印象二期大门口柏油路损坏很久了,有好多大坑,很容易绊倒老人和小孩,安全隐患很大,望相关部门修复一下。

    lyd_h37l09f4009a 2019-12-02 评论0 浏览994 编号 20191202164620343 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-12-03 11:24:07

感谢您对市政事业的关心与支持,高新区道路修建和养护均由高新区管委会负责,建议咨询高新区管委会。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。