您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊滨区隆安东方明珠暖气不热该找谁 mobile

    请问我们的暖气归谁管?是物业管吗?假如暖气不热或者其他问题是不是跟热力公司没关系

    赵雅 2019-12-02 评论0 浏览460 编号 20191202164009752 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2019-12-02 17:21:18

网友您好!
         该小区与12月2日早上已供暖,该小区我公司本着建设到哪里管理到哪里的原则,该小区我公司只负责热力站的运行和分户计量装置,家中供暖问题请联系小区物业处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。