您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]老城区西关马路街小区供暖问题 mobile

    老城区西关马路街11号院是否符合接入市政供暖的条件,因之前咨询社区得到的回复是:社区暂未接到可接入市政供暖通知。

    L77 2019-12-02 评论0 浏览370 编号 20191202163630533 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2019-12-02 17:10:22

网友您好!
        如需加入市政供暖,可小区自行组织业主代表或业主委员会、物业到我公司市场科提出用热申请。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。