您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]洛龙区梁屯小区的联通宽带盒子安装问题 mobile

    梁屯小区内联通宽带盒子安装简陋,动不动就掉落。

    lyd_15R2235ub3738 2019-12-02 评论0 浏览681 编号 20191202142406282 [中国联通]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:中国联通 2019-12-02 18:22:41

尊敬的用户:
       您好,您反映的问题我公司已收悉。现已安排工作人员核实后与您联系,建议您关注,感谢您的支持!
                                                                                                                              洛阳联通公司

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。