您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]望春门街永丰园小区西门工行私设停车场

    望春门街永丰园小区西门外工商银行还没开始营业就早早的把门前空地圈起来私设停车场,加装车辆识别系统,不让除银行工作人员以外的其他车辆进入。这样做合法吗?

    让我说啥好 2019-12-02 评论3 浏览552 编号 20191202133533571 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2019-12-03 17:50:25

网友您好: 
         经工作人员现场查看,该处正在办理停车场手续,已经通知其手续未完善之前不得封闭停车场。 感谢您对我办工作的关注。
                           开元路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 让我说啥好2019-12-04 16:16:26

    该停车场仍是封闭状态,并没有开放

  • 让我说啥好2019-12-04 16:15:53

    该停车场仍是封闭状态,并没有开放。

  • 开元办2019-12-03 16:57:59

    网友您好: 经工作人员现场查看,该处正在办理停车场手续,已经通知其手续未完善之前不得封闭停车场。 感谢您对我办工作的关注。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。