您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区帝都国际城的暖气不热

    帝都国际城的暖气不热 温的 在家还要穿外套

    lyd_Iq191720uU9 2019-11-30 评论0 浏览1526 编号 20191130092203444 [水务集团新区热力分公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:水务集团新区热力分公司 2019-12-02 10:12:59

尊敬的网友:
        您好!您反映的问题已获悉,现回复如下:
        您居住的帝都国际城小区只有三期是我公司直管,由于您未留详细地址,电话又无人接听,无法与您沟通解释,如果您是物业管理的用户,请联系物业处理,如果是我们直管用户,可拨打我公司客服热线电话9618966帮您解决,感谢您对新区热力的帮助与支持。
           
                                                                                                                                                            新区热力分公司
                                                                                                                                                            2019年12月2日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。