您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西工区天成一品二期供暖问题到底找哪个部门 mobile

    热力公司让找开发商和物业协调沟通,我们多次找物业沟通,物业说管不了,要让找开发商,11月28日找开发商,开发商说这得找政府要,我们到底要找谁,才能解决到最基本的供暖问题,眼看天气已经越来越冷了,哪个好心领导 能帮帮我们可怜的天城一品10-15号楼的可怜的业主呢?真的是家里太冷了,暖气也不通,电费也不补,我们被踢皮球踢来踢去没人管,望领导能重视一下这个问题

    lyd_14ibQTBMg 2019-11-29 评论0 浏览4317 编号 20191129172155737 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2019-12-03 18:46:08

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,经我办核实,物业公司正在与天城公司沟通,要求尽快解决取暖问题,对此政府将继续督促落实。 



                                  西工区洛北办事处
                                   2019年12月3日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。