您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
医院说低保和残疾医疗报销在县里哪里报销?现在在洛阳市第一中医院住院?这里工作人员说的得去孟津县报销?我是属于原五一煤矿的家属现在是二级残疾和低保,现在是去孟津那个单位管着呢!现在一年多了没有经济来源,现在在洛阳市第一中医院南住院,已经住了几个月了!孟津县哪里管低保和残疾医疗报销在哪里?现在还得住院?现在没钱了?报销完了,才能在交钱住院?怎么才能处理?
报销 住院 低保 孟津 残疾 孟津县 洛阳市 医疗 得去 才能
回复部门:孟津区 2019-11-29 16:14:50
网友: 您好!您反映的问题,孟津县立即交办县社保中心调查处理,现将办理情况反馈如下: 因网友留的电话无法接通,无法了解到具体情况。请建议网友拨打联系电话0379-67926001进行咨询。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: