您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]市直幼儿园有春季班吗?什么时候开始招生

    市直幼儿园有春季班吗?有春季班的话,具体什么时候开始招生?

    lyd_n2000hls 2019-11-28 评论0 浏览3076 编号 20191128162533668 [教育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:教育局 2019-11-29 10:59:07

网友:您好!
    感谢您对洛阳教育的关注与支持!
    关于您反映的问题,回复如下:
   市直幼儿园每年秋季招生,具体招生时间请咨询各幼儿园。
                       洛阳市教育局
                       2019年11月29日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。