您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区瀛洲花园门口主干道违停严重

    关林路与瀛洲路交叉口瀛洲花园小区门口主干道私家车违停严重,主干道仅有的两个口每天被堵的严严实实,造成很大的出行困扰和交通安全隐患,附近的居民怨声载道苦不堪言。我们的交警同志之前也来执法过,但这些私家车主依然我行我素,枉顾交通安全,跟我们的执法部门玩起了躲猫猫。违停的时间大部分集中在晚上21和早上7点半之前。期盼我们的执法部门加大查处力度,也期盼这种情况能有改观,谢谢。

    海阔天空8888 2019-11-28 评论0 浏览3660 编号 20191128083359407 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2019-12-02 21:09:39

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已经收到,我们已安排人员加强对您反映路段交通违法行为的巡查和整治力度。如再次发现以上情况可拨打110报警电话或者洛龙交巡大队值班电话65977122,我们会安排人员及时处置。感谢您对我们的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。