回复部门:商务局
2019-11-28 15:11:00
网友:您好!乾汤洗浴中心是个体工商,您反映的问题我局已协调市场监管局核实调查,市场监管局也向您说明的具体情况,因乾汤洗浴拒不配合,建议您通过司法程序解决。
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
-
lyd_1591904o...
2020-01-13 16:50:58
那以后应该直接说让去法院起诉就行了,也不需要搞这么繁琐!解决到最后也没调解出来个什么,和自己去一个样!
顶+1
踩+1
回复
-
lyd_1591904o...
2019-11-29 11:49:43
显示已办理,什么也没解决显示和宜办理。我不懂这是什么意思
顶+1
踩+1
回复
-
lyd_1591904o...
2019-11-28 22:38:56
不满意这样的答复!也是让我等!说发到区里的邮箱了!呵呵,邮箱?估计烂到明年都没人管了吧!
顶+1
踩+1
回复
-
网友801520
2019-11-28 22:07:46
我也是这家的受害者,卡里也有1仠多块、去了七、八次了,每次都说给我第二天打电话回复,然后渺无音讯。现在居然没有人管了,连110也说管不了,让我联系12315,,12315让我联系12312,12312让我等着,至今没有回复,这难道也是老百姓贪钱占小便宜的集资非发活动吗?这政府也管不了吗?!所有的商家都搞充值活动,谁来保障消费者权益!!!
顶+1
踩+1
回复
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。