您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]七里河什么时候能拆迁

    之前七里河不是要改造成铜锣湾吗 现在过去六七年了 怎么一直不见动静 想问问具体情况 什么时候能拆迁

    lyd_N37w22056912J 2019-11-27 评论1 浏览3418 编号 20191127142619105 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2019-11-28 18:02:52

尊敬的网友:
               您好! 铜锣湾项目即将开工,没有什么改造的计划。附近七里河社区的民居目前政府没有这方面的拆迁计划,如果有这方面的规划会及时向你们的社区进行发布。感谢您对我区工作的支持和理解!
                                                                                                                 涧西区长春路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 闪电2019-12-02 12:01:06

    铜锣湾项目即将开工?办事处之前关于铜锣湾的多次回复都被证实为镜中花水中月,希望这次不会是放空炮

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。