您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]兴业银行洛阳建设路支行拖欠房款一直不给

    2019年9月低,在兴业银行洛阳建设路支行进行了最终的过户,一周后收到了买方的首付款,但是尾款,银行说是两周给我们,但是经历2个月仍然说让我们等着就行,态度恶略 ,也一直不给我们说法,难道老百姓的钱就不是钱吗,都是血水挣来的,一直不给我们,希望相关领导给我们解决,感谢!

    葛高召 2019-11-26 评论1 浏览17107 编号 20191126132050681 [兴业银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:兴业银行 2019-11-27 14:25:13

您好,针对您反映的问题,我行已安排专人和您联系,感谢您对兴业银行的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 我好奇的是卖房子经过银行是怎么回事

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。