-
[投诉]
新安县城关卫生院附近违停车辆过多
违停 新安县 城关 车辆 交通 影响
lyd_I36OniA8u
2019-11-20
评论0
浏览1318
编号 20191120105850780
[新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意
回复部门:新安县
2019-11-20 14:48:25
尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,经了解,该道路属于老干区胡同,既无路名也无交通标志标线,尚未纳入停车管理,如遇道路堵塞可拔打110免费电话,执勤交警将及时到场进行指挥疏导。
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。